Чем недоволен мой муж? Почему он вечно придирается, не верит мне? Как мне с ним быть? Уладяться ли наши отношения? Марьям 30.10.1991 Шамиль 02.12.1987 - вопрос №4465425

Ответы

Здравствуйте!
Совместимость у вас плохая.
Лада в семье не будет.
Так и будет придираться.
Всех благ!
Возможен самый простой вариант — человек тиранического типа.
Между вами энергетические блоки стоят.Вам нужно быть готовой к тому, что отношения со временем начнут ухудшаться и во всех своих проблемах он будет винить вас.
Связь на стороне скрываеет что бы Вы не догадались.
ему нравится создавать ситуации, которые провоцируют эмоциональные качели. такой тип людей живет за счет эмоций окружающих и поэтому постоянно выводят из себя близких. обычно в таких случаях лучшее оружие — безразличие. перестать реагировать на тычки или хотя бы сделать вид, что нет реакции, он поймет что с вас нечего взять и успокоится
он вас любит,   как то нет доверия между вами.
 вы все в напряжении. много переживаете.
 немного поменяйте  в отношениях  некие аспекты.
 есть все шансы.
наладятся у вас отношения… временные идут между вами разногласия… муж сам по себе скрытный и ревнивый…