Здравствуйте. Снится бывший парень- встречались лет 10 назад, много лет не виделись. Мы с ним находились в здании моей школы, где я училась и мы целовались. Потом он посадил меня на подоконник и мы - вопрос №4465439

продолжили. И нас не смущало, что мы в людном месте, и день на дворе. Помню какие то взрослые люди были на этаже всё таки. В этой школе у нас на первом этаже гардероб для верхней одежды школьников. Так вот во сне мы как раз и были на этом этаже. Я сначала была с этим парнем, а потом помню, как я пошла в этот гардероб. Вроде даже несла верхнюю одежду у себя на плече, перекинув за плечо и собиралась её повесить. Но как вешала- этого не видела
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы получите информацию о нём.
Всех благ!
Здравствуйте!  Сон предвещает встречу с кем-то из прошлого. Приснившийся парень — не исключение. Добрых Снов!