Здравствуйте Стоит ли верить Карине (33 года)) чтобы снять с меня негатив ? Просит 5 тыс на свечи ,а у меня их нет или деньги на ветер Спасибо ясновидящим 04.05.1971 - вопрос №4465461

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если только на свечи, то, конечно, это вранье. Это сколько же свечей она собирается вывезти из церковной лавки? Если же вместе с оказываемой услугой, то сумма мизерная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Она мало просит.
Верить, или нет, это ваш выбор.
Если есть хоть малейшие сомнения, значит это не ваш Эксперт.
Найдите того, кому будете верить безгранично, тогда и результат будет.
Мудрости Вам!