Здравствуйте. Такая проблема : мой муж (живём 2 года вместе) постоянно все забывает! Он забывает даже то, что делал 5 минут назад своими руками! (например, выложил вещи из машины-не помнит куда, съезд - вопрос №4465467

ит в организацию, потом не помнит к кому подходил, в какую дверь заходил и т. д) нет, он не совсем не помнит, что то помнит, но в каждодневном режиме, в быту по 5 раз на дню не помнит куда положил что_то это если честно очень напрягает! Я иногда не ложила туда сама, но примечаю где что лежит, а он своими руками сделает и не помнит, будет искать пол дня! Устала очень от этого!!! Муж Сергей 05.09.1977. Что с ним и как это «вылечить»?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Есть на нем негативное воздействие, поэтому и такая ситуация на данный момент․ Нужно убрать негатив в первую очередь․
Не думаю, что вопрос нужно направлять экспертам эзотерики. Это похоже на амнезию.

@ SOFIA CHERNAYA