Здравствуйте.Во сне видела мужчину,который собирал вишню,а возле него было много голубей,которые пытались на него нападать и не дать ему собрать ягоды - вопрос №4465545

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

В вашем окружении есть человек, который не желает вам добра и блага. Очень много отрицательных эмоций и сильных переживаний.
Добрый день! Если мужчина — ваш знакомый, то сон имеет непосредственное к вам отношение. Означает, что мужчина намерен создать семью, а друзья его отговаривают, насмехаясь и пытаясь его подколоть (голуби ). Если мужчина вам не знаком, то это образ стремления к семейному счастью, который проходит через преодоление препятствий. Хороших снов!
Вам будет показывать симпатию знакомый, но окружению это не понравится — будут ему «палки в колеса вставлять»: банальная зависть.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, из мужчин, хочет с Вами пообщаться или познакомиться, но, пока,  мешают какие-то обстоятельства. Добрых Снов!