Я не могу забыть женатого парня с которым был длительный роман ,я не хочу верить что он мне просто хорошо врал ,я очень скучаю ,почти 5 месяцев не видела,было даже желание сделать приворот ,но я - вопрос №4465780

думаю со временем может пройдёт, но в то же время, я его очень люблю, мне плохо, жизнь без него совсем тусклая, я не вывожу, что мне сделать чтобы было не так больно
1 ответ

Ответы

В вашем случае только через ритуал возвращать его нужно подбирать индивидуально