В «секретном» замке на общей оси четыре диска, каждый из которых разделен на пять секторов, на ко- торых написаны различные цифры. Замок открывается только в том случае, если диски установленьы так, - вопрос №4465919

что цифры на них составляют определенное четырехзначное число. Найти вероятность того, что при произвольной установке дисков замок будет открыт.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров