Уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Послелнюю неделю наверное, в сети одной из случайно попадаю на стримы к одному человеку, развлекательные, но там как живое общение) и вот там много народа. - вопрос №4465931

Но мне почему-то показалось, что этот парень общается побольшей части со мной, и вобще как-то обращает внимание) знаю только что его зовут Саша. Он из другого города) Посмотрите так ли это?) спасибо да ответы. Фото мое
1 ответ
он держит к вам интерес и знаете ваши общения с ним больше проходили не на пустую беседу болтовню а он увидел в вас хорошего собеседника и то что вы в какой то степени эрудировано выше других.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.