Здравствуйте, что ожидается с мужем он 211192 я не хочу больше с ним жить и родства все меня уже достали я 180591 так хочу развестись сама но незнаю как уйти больше не хочц видеть мужа - вопрос №4465963

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы просто впали в депрессию и уныния. я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но ваши отношения не будут разрушены. сможете быть вместе и смена обстановки будет. сломать легко строить новое очень сложно