Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что ко мне в гости пришла жена мужчины, который мне в жизни симпатичен, но я понимаю, что у нас с ним ничего не может быть. В жизни - вопрос №4465994

кажется, что и я ему нравлюсь и жена скорее всего об этом догадывается. Приснилось, что она пришла ко мне в гости, общалась со мной спокойной, по дружески, можно было даже подумать что мы подружились, но во сне я поняла, что она о чем-то расспрашивала меня не просто так, а ради какой-то своей выгоды, я стала наливать воду в чайник, и при этом сказала, что у нас дома/были мы в родительском моем доме/ из крана течёт вода из своей скважины, назвала я её колодезной, чистой, хорошей, но наливать в чайник я её не стала, налила из бутылки покупную, потом она мне сказала, что она сходила в церковь, но ей сказали, что с косметикой туда ходить нельзя, и на её лице я увидела слой крема тотального, тёмного. Я согласилась и сказала, что -да, в храм туда так ходить нельзя, у самой же меня было чистое лицо. За один сон она два раза ко мне в гости приходила. Я была дображелательна к ней, но не доверяла до конца.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон говорит о том, что, мужчина, дает, жене, повод для ревности и, она борется с этим чувством, в поисках выхода из сложившейся ситуации. Есть такое негласное правило — «чтобы узнать врага — подружись с ним». Что-то подобное есть в её мыслях… Женщина думает о Вас, терзаясь сомнениями, и Вы это почувствовали через сон.., который и нарисовал такую картинку. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видемо она догадываеться, и пытаеться отвернуть вас от мужа через магию. Ваша вражденная защита это передает через сон.
к вестям