Здравствуйте. Стоит ли мне продолжать отношения с этим мужчиной? - вопрос №4466005

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Когда вопрос ставится так, то это всегда говорит о том, что отношения оставляют желать лучшего, что спрашивающий не получает желаемого с этим партнером. И увы, ответ в большинсиве случаев не стоит. Другой человек не измениться. Но если Вы обращаетесь к эзотерикам, то лучше предоставлять фото, имена людей, чтрбы можно было сделать просмотр.
С этим-это с каким? Отношения совсем скоро потерпят крах, если судить по энергетике вопроса.