К чему снится горящий холодильник? - вопрос №4466012

Во сне почему-то в моем доме загорелась морозилка у холодильника. Я начала искать источник возгорания, в итоге это были какие-то провода, я быстро всё потушила. За пределы морозилки, как ни странно, огонь не вышел, его не было видно. Затем в шкафу начали возгораться тоже какие-то провода, аж искриться, но я огонь затушила просто дыханием своим, подув на него. Что же это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, тот, кто, раньше, был к Вам холоден или равнодушен, неожиданно, воспылает любовью и страстью… Возможно, этому, поспособствуют какие-то удачные обстоятельства. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пустой сон