Получится ли у меня реализоваться в сфере красоты в ближайшие пол года, стоит ли начинать учебу (курсы)? - вопрос №4466044

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! По реализации пока не очень идет, возможно с этим придется подождать до следующего года. Но учиться можно уже сейчас.
Если приложите усилия и начнете новое дело оно принесет Вам удачу.Да действуйте.
за полгода не получится полностью, только частично получится, не больше