Гармонизация отношений вернёт ли чувства человека, если они есть но изъяв злости и обиды он не хочет их чувствовать? 3 месяца как не вместе, но поддерживаем связь, довольно близкую. - вопрос №4466075

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день
Для ответа нужно проводить диагностику с данными вашими, так нельзя ответить сразу. Прчины могут быть и другие.
Да в этом случае гармонизация поможет
Гармонизация-это не возвращение чувств, что в принципе невозможно, это налаживание отношений в паре, если они есть вообще.
не поможет…
приворот нужен, гармонизация в вашей ситуации не поможет