Здравствуйте меня зовут Кристина год рождения 23 июня 1979 год, я познакомилась с молодым человеком по интернету и мы встречались с ними первый раз, он мне сказал что он провёл очень хорошее время - вопрос №4466089

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Вы эффектная женщина нравитесь многим мужчинам и этому не исключение, но он двуличный и корыстный не ваш человек отношений не будет
Встреча была не единственной.