Вернётся ли ко мне мужчина и когда или это окончательный разрыв отношений? Александра 17.12.1993 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4466126

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да. Он давно этого хочет, но намеренно сдерживает себя, чтобы вы помучались

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет разрыва отношений, пока есть недосказанность. Еще вернется.
не будет возврата
нет. это не точка.
Ноябрь-декабрь разговор и перемирие.
Саша,  скажуц по секрету ))) :   этот мужчина будет с той женщиной, которая его к себе  «притащит»  Если он Вам дорог -  работайте,  вернется.
Вернется в ближайшую неделю.
Если бы он хотел вернуться, то уже сделал бы это, прекрасно понимая, что каждый новый день молчания вас только все больше разлучает.
Вернётся.
у отношений нет перспективы, время будет идти и отношения будут таять всё больше
Вернётся в течение месяца но вам тоже надо действовать и добиваться
Вернется к Вам. Сам сделает шаг в ответ на Ваши действия к нему.