Здраствуйте. - вопрос №4466215

Опишите людей или человека кто массово травит бездомных котиков в нашем округе. С моего дома/района этот ненормальный/ная или нет. Есть ли дети и т.п. Нужно понять кто это. Хотелось бы расклад на таро с полным описанием. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для расклада на таро с полным описанием Вам нужно обращаться не в общий отдел. Если не ошибаюсь, женщина, замужем, дети. Брюнетка с короткой стрижкой, волосы волнистые. Кстати, у самой дома есть кошка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это несколько человек, одна из них — женщина с темным цветом волос низкого роста, замужем, детей нет. Полный расклад с подробным описанием у большинства экспертов платный.
Их несколько мужчина и женщина, волосы светлые, не добрые люди, да и глупые раз такое творят,
нужно начать с фото двора где это происходит, тогда можно увидеть кто это делает