Добрый день! Вопрос по профессиональной сфере:не могу понять себя, чем я хочу заниматься,подскажитемне сферу близкую по духу ? На своем ли я месте? И стоит ли мне уходить с этой работы? - вопрос №4466262

Ответы

Вам нужно активировать свое предназначение чтобы вы поняли куда сттремитться.  С текущей рабоы не советую уходить пока не нашли замену

@ SOFIA CHERNAYA