Здравствуйте! Есть женщина которую я люблю... У неё в мою сторону тоже есть чувство, но менее яркое так как она с головой погружен в работу и в собственного ребёнка исходя из этого она хочет - вопрос №4466286

закончить отношения что бы не разменивать себя на чувства…
2 ответа

Ответы

Добрый день
В чем вопрос? Есть проблема, а что делать нужно понимать в чем суть вопроса вашего. Так же нужны данные, ее и ваши, имена и фото.
Здравствуйте.Карты говорят, она вас не любит.Поэтому лучше отпустить такую даму.И встретить взаимную любовь, чем страдать из за этой не взаимной.