Здравствуйте мне приснился мой парень мы с ним по ругались где-то 1 неделю назад, он сказал что больше не хочет со мной отношений, я его люблю очень сильно и у нас через 1 месяц рождается дочка хочу - вопрос №4466341

с ним очень сильно помериться. Так вот только что приснился сон что он встречаеться с новой девушкой на Яву я видела ее в его телефоне это его бывшая. Так вот он с ней лежал в одной в одной кровати. Помогите пожалуйста. Я переживаю может у него и вправду кто-то уже появился 😭
1 ответ

Ответы

Он подумал о вас.

@ SOFIA CHERNAYA