Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне нужна Ваша помощь, хотелось бы услышать мнение многих. Меня зовут Кристина 04.06.1990. Совсем недавно случайным образом мы обнаружили с мамой при посадке цветов - вопрос №4466409

подкопанные пустые куриные яйца и не один в земле в укром месте вставленные один в один в стопочку. Могли бы Вы пояснить что это? Для чего это? Кто это? Зачем это?
3 ответа

Ответы

Подклад, порча
Сейчас занят
На отсутствие урожая, плодовитости земли, и просто на бедность.
это порча, нужно смотреть место подклада, тогда откроется информация кто это сделал и зачем