Не знаю что делать,помогите пожалуйста..Зачем он попался мне на пути?Это кармический человек? - вопрос №4466487

Молилась чтобы сегодня не застать его снова, время даже подобрала.
И все получилось наоборот. Так боялась встретить его… Но вот стоило мне встретится взглядом — просто пропадаю.
Зачем мне эти чувства? Мы ведь с ним не свободны… Я уже себя начинаю проклинать, потому что не знаю что делать с этой энергией.
Когда меня отпустит это? Надеюсь больше нам не придется встретится.
Посмотрите пожалуйста.
Я 5/7/89, он 6/2/79

Дополнение автора от 14.09.21 18:16:39
Воздействие навряд ли… ему это точно не надо. И я даже не знаю что он чувствует.
Но меня эта энергия от него пугает, слишком сильное притяжение.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На вас сделали воздействие, очень тяжело будет  его забыть.