Здравствуйте, мне снился сон, ы котором мы очень ссорились с мужем, он был в светлой комнате с мужчиной, врачом, он угрожал мне ножницами, я ему что-то доказывал почему мне нет места там, где он, - вопрос №4466605

он меня выгонят, делал укол шприцом мужчине и я оказалась в полуустой квартире, где мои родители, еды было мало, какая-то ерунда, они обиделись, что я их оставила, и мы легли спать…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Мы боитесь потерять мужа-это естественный страх, боитесь болезни или операции. Так же у Вас внутри есть чувство вины перед родителями.