Уважаемые эксперты. Пожалуйста скажите.будет ли у меня еще любовь? Если да то как скоро? Или я правильно что я думаю, что меня нельзя любить. Юлия .22.05.1988 - вопрос №4466780

2 ответа

Ответы

Любовь обязательно будет. В течение ближайших 6-7 мес. Старайтесь не допускать негативных мыслей, что Вас нельзя любить. Вы созданы для любви.
Почему Вас нельзя любить? Вот от этих мыслей, от низкой самооценки у Вас и проблемы с личной жизнью. Никому не интересны те, кто не любит себя. Перестаньте постоянно грустить, какие проблемы? Учитесь любить себяЮ и Вас тоже начнут любить.