Хелп!!Странные сны об операциях и кесареве без крови..? - вопрос №4466872

Сны приснились с понедельника на вторник:
1. Беременность, моя, начинается процесс родов, но скорая опаздывает и роды принимает моя бабушка (живая), путем кесарева, как раньше желали продольного, и говорит что только так умею… самое странное во всем этом, что я вижу как она это делает, но мне не больно и кровь не идёт.Когда мне разрешили посмотреть на малыша, я понимаю что у меня живот не зашит и ничем не скреплен, но вроде как сам стал срастаться… В конце сна увидела малыша хорошенького, но ждала почему-то девочку 😅
2. Днем уснула, приснился сон как-будто я ассестриую хирургу (сам хирург женщина, в образе Эльвиры)… на столе женщина, у неё операция вдоль ноги и на животе… по уменьшению жировой ткани… и.опять отсутствует кровь, живот не зашит… она поднимается говорит спасибо и уходит держа живот… как ходячий труп
Можете объяснить, что значат эти все животы не зашитые и без крови..?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это не вещие сны.
Добрый день!
1. Сон о кесаревом сечении. Этот сон означает, что сложное дело решится с помощью родового покровительства (бабушка), то, что казалось не осуществимым — осуществится и совсем без того негатива, какой вы себе представляли. Не зашитый живот в это сне воплощает поговорку: будете что то делать «НЕ ЩАДЯ ЖИВОТА СВОЕГО». Будет все не просто, но потом все забудется ( срастется само по себе). Девочка новорожденная — сильная радость и удивление для вас.
2. Сон про операцию. Этот сон показывает вашу жизненную ситуацию под другим углом: когда то же самое было в жизни постороннего человека. Вы на операции по уменьшению веса. Это символически означает снижение значимости ваших переживаний (убирает лишнее). Не зашитый живот показывает, что человек продолжает жить, даже тогда, когда в жизни у него не «срослось» что то, не состоялось.
Оба сна вас подготавливают к необходимости пройти через некие жизненные испытания, где вам повезет больше, чем другим. Хороших снов!