Доброго дня мені Приснився жахливий і страний сон 🙂 - вопрос №4467036

Ответы

описать надо было ваш сон. но я вам дам совет если вы боитесь и не можете понять трактовку сна.утром проснувшись наберите в кружку воды и киньте туда щепотку соли и скажите слова на водукак пришёл этот сон так пусть он и уйдёт от меня аминь  аминь аминь.потом воду вылить кружку помыть