Толкование сна оповещающего о возможной опасности в лице мужчины - вопрос №4467181

Здравствуйте, дорогие эксперты!
Недавно меня начали мучать подозрения о том, что мое подсознание пытается предупредить меня о надвигающейся опасности в лице нового поклонника.
Но обо всем по-порядку.
Недавно обстоятельства вынудили воссоединить общение с коллегой, к которому давно испытываю смешанные чувства. С одной стороны он меня привлекает как мужчина, а с другой — отталкивает как личность. Естественно, первоначально страсть взяла вверх и я начала все чаще думать о нем. Однако, свои чувства я держу в узде и сохраняю профессиональную дистанцию. Но эмоциональная привязанность все равно не дает покоя.
Недавно мне приснился сон, в котором фигурировали мои покойные дальние родственники. Сначала, мы никак не могли наобниматься, а потом они начали вопрошать кто я. Вскоре, их что-то осенило и они с порицанием воскликнули: «Да это же она! Ударить тебя по голове за то, что ты делаешь!».
В следующем эпизоде сна я гналась за своим домашним любимцем — котом по имени Кузя, который выбежал через раскрытую нараспашку дверь балкона.Как только я его поймала, он начал лизать мои пальцы и легонько их покусывать. Присутствующие при этом действии домочадцы предположили, что нужно было заманить Кузю в дом плюшевой рыбкой, но я в сердцах воскликнула что тому наплевать на своих игрушечных рыбок.

Я опасаюсь, что данный сон предупреждает о возможных плачевных последствиях того, если я решу отправиться во все тяжкие. Возможно таким образом мое подсознание пытается уберечь меня от необратимых ошибок молодости? Очень интересно было бы узнать ваше мнение. Большое спасибо заранее.
Дата рождения — 24.11.1999, 15:34, Юрмала.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  У Вас очень хорошо развита интуиция и, внутренний голос, Вас, не обманывает. Связь с этим человеком может нести для Вас опасность и неприятности. В первом сне фигурирует Ваш Род, который, покровительствует Вам и, также предупреждает, Вас, о недопустимости ошибок, связанных с личными отношениями. Второй сон о Кузе), говорит о том, что Вы не попадете в ловушку и не поддадитесь искушению, как кот — на плюшевую рыбку. Сможете найти выход из положения (выпрыгнул в окно) и успешно избежать развития этой связи. Причем сами потом, нисколько об этом не пожалеете. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон отражает вашу двойственность, которая в той или иной мере есть у всех людей. Умершие родственники не узнали вас, так как столкнулись с вашей тенью, а не с вами. А ваша «тень» (темное начало) стремится познать то, что отпугивает вашу светлую сторону.  Восклицание, что вас надо ударить по голове — означает, что вам надо очнуться от очарования мужчиной, которое не приведет вас ни к чему хорошему. (Оспаривать ваше утверждение о том, что как личность он не очень, не буду, так как вам виднее.).
Что касается сна про Кузю, то он предвещает стремительные, не зависящие от вашего желания, события, после которых вам будет и больно и приятно. Плюшевая рыбка -это игрушечная приманка, это ложная, не настоящая беременность, мысли о которой вы отбросите. Хороших снов!