Есть чувства у мужчины к женщине? Возобновлятся отношения до нового года.? Будут жить ещё вместе? Массимо 23.11.1977, Даниела 8.2.1977 - вопрос №4467183

2 ответа

Ответы

давно молчит горд  что-то ведь хотел вам сообщить но как-то пошло не так это не точка еще… обьявиться
Здравствуйте
У него к вам серьезное чувство. Вы будете вместе, он вас ждет и вашего шага, хочет какого-то шанса получить на отношения, хочет быть с вами рядышком. Мужчина очень истосковался по вам.