Здраствуйте есть ли чувства? - вопрос №4467196

Доброго вечера вам! скажите пожалуйста, как относится ко мне эта девушка, думает ли, есть ли чувства ко мне? Руслан 04.06.1987, Марина 10.07.1986

Ответы

На начальном этапе какой-то любовный посыл был, но сейчас ощущает, что вы ее подвели в чем-то, отношения с Вами были бы ненадежны. Похожий расклад может быть, если одна из сторон или обе в браке.