Уходить мне с работы или нет я Татьяна 27.03.1978.боюсь при инвентаризации будет недостача - вопрос №4467344

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

при любом раскладе на вас повесят недостачу… уходите и не пожалеете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше честно выплатить недостачу, чем терять работу и уважение.
Здравствуйте, недосдача дело обыденное, не стоит уходить
Оставайтесь, работайте. Потеряете и снова приобретете.Это жизнь, тем более что подстав нет.
Уходить вам не стоит, сейчас не время.

Всего Вам светлого во Вселенной!