Добрый день, я полюбила человека как оказалось за 6 месяцев до его смерти. Теперь хочу понять почему так случилось, почему нас так быстро разлучили - вопрос №4467347

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Вам этого никто не скажет. Такое решается свыше. Успокойтесь и не вините себя.
Потому что ему было суждено умереть тогда, когда это случилось, и искать других причин не стоит.
всевышний решает. это ведь жизнь. а жизнь прожить не поле перейти видно так было угодно господу. а чтоб был негатив или воздействия со стороны этого нет

@ SOFIA CHERNAYA