Странные вещи - вопрос №446738

Здравствуйте, не могу понять почему ко мне так тянутся ясновидящие, может что то со мной не так? Константин,26.12.91, Петропавлоск, РК

Дополнение автора от 05.11.12 09:25:23

Я добавил фотографию

Дополнение автора от 06.11.12 01:28:07

Я хотел бы знать поточнее, если можно.

Дополнение автора от 08.11.12 16:52:15

Я так понял это и был единственный исчерпывающий ответ? ясно

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Константин, вы разместите фото, может и наши к вам потянутся, не ругайтесь, шучу, на самом деле можно посмотреть что у вас и почему они к вам тянутся, или вы легкая добыча энергии или через вас есть связь. Выставляйте фото и вам ответят, либо найдите тут по душе специалиста.

С уважением, Татьяна.