Сон. Приснилось, что моя мама береёт флакончики мох духов и смешивает все в одном, я ей говорю : "что ты делаешь, это же мои духи". Что может означать этот сон? Спасибо. - вопрос №4467402

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добра и здравия ,
духи знак романтических отношений, и то что ваша мама их перемешала, указывает на то то она может часто влезать с советами, или вас в чем то осуждать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном идут перемены и для вас и для вашей мамы.

Всего Вам светлого во Вселенной!