Мария Фишер, а, как можно в себе развить Ясновидение и какие это практики тёмные или светлые, существую ли какие практики, для меня, для развития ясновидения. Я, Дмитрий 24.09.1989 г.р.мне для себя и - вопрос №4467551

для тех, людей, когда вижу, чувствую-нужна помощь! Заранее благодарю! Дата рождения:1989-09-24
1 ответ

Ответы

в ясновидении нет ни тёмной или светлой стороны это не магия. но явно у вас есть талант к магии вот и придерживайтесь этого