Добрый вечер! Познакомилась по интернету с мужчиной, Александром! Просто общаемся, вижу с его стороны симпатию. Но душа у меня танется к другому мужчине... Стоит ли продолжать общение с Александром - вопрос №4467574

или же всё таки слушать своё сердце и добиваться Сергея? В. 02.12.84
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добиваться Сергея, но не своими силами не получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, конечно. Нужно слушать душу, она не обманывает. Зачем Вам отношения с тем, кто чужд?