Добрый. Стоит ли нам переезжать в Германию. - вопрос №4467625

8 ответов

Ответы

Здравствуйте! Да, стоит, хорошие перспективы. Удачи Вам.
Здравствуйте! Да, стоит, несмотря на трудности на первом этапе, перспективы хорошие. Но пока не стоит спешить, судя по картам начать что-то делать лучше в начале следующего года.
ответ-Да, конечно стоит!
Стоит, ваша жизнь сложится более чем хорошо. Много новых возможностей.
По раскладу вообще без данных (точность относительная) — неблагоприятно. Точно можно по Вашей натальной карте понять — насколько заграница Вам благоприятна и какие направления, если все же да. Нужно знать время рождения для этого.
Не  стоит ничего хорошего там не ждет.
Да. Эта странна лично Вам очень подходит по энергетике, Вы будете себя чувствовать как дома.
проблем нет. и то что вы сможете воплотить желаемое. кстати у вас открытая карта карьера.сможете занять и лидирующее положения