Доброй ночи. Сегодня меня бросил мужчина, которого я очень сильно люблю. Он просто сбежал пока я была на работе - вопрос №4467790

2 ответа

Ответы

Ну и отпустите его. Значит, не любил.
Здравствуйте Ирина.
Понимаю как тяжело, но согласитесь, что к этому уже шло, просто Вы надеялись и верили в будущее, а может все наладится и обойдется. Мужчина сильный духом не сбежит как вор или трус, у него хватит смелости поговорить, объяснится. Но зачем, если проще сбежать зайцем и исчезнуть из жизни любящего человека.
Мужчина думает только о своем благополучии, эгоист и предатель, поэтому счастливы с ним Вы бы все равно не были. Не отчаивайтесь, чем быстрее отпустите, тем быстрее будет другой мужчина.