Здравствуйте меня зовут Эльвира, я хотела бы узнать есть ли у нас с Виктором будущее - вопрос №4467838

2 ответа

Ответы

есть…
Здравствуйте Эльвира.
Исходя исключительно из энергетики Вашего вопроса- будущее просматривается, но во многом оно будет зависеть именно от Вас. Для более полной и точной информации советую Вам выбрать конкретного специалиста и предоставить ему Ваши с Виктором даты ДР и фото.