ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ НАТАЛЬЯ. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ РАСКЛАД И ОТВЕТ НА ВОПРОС- ВЫЙДУ ЛИ Я ЗАМУЖ ЗА МУЖЧИНУ С КОТОРЫМ 2 ГОДА В ОТНОШЕНИЯХ - вопрос №4467920

4 ответа

Ответы

ответ, да выйдете замуж за него.
За раскладом выбирайте любого эксперта вам помогут, для ответа да или нет нужно было хотя бы имена и данные о рождении указывать… карты показывают нет
да выйдете замуж
Нет. Если бы он планировал с Вами брак, то за два года отношений давно бы сделал это.