Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что в социальной сети у мужчины знакомого на его странице моя фотография размещена, в жизни мы даже не общаемся - вопрос №4467931

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Просто мечтаете об этом в глубине души.

Добра и здравия,
соц сети в сновидениях указывают на матрицу где мы может узнать о мыслях, желаниях других людей, и фото указывает на то что человек хотел бы с вами иметь общие воспоминания, поговорить с вами, может встретиться. Это уже зависит от фото, которое было в соц сетях.

Не общаться-не значит, что ВЫ ему безразличны. Об этом Ваш сон.
Здравствуйте!  Это значит, что Вы ему интересны.., привлекаете его внимание, информацией в сетях.