Что меня ждет и чего опасаться - вопрос №4467960

3 ответа

Ответы

вас ждёт удача и успех тут особо касается финансового вопроса.но и есть шанс карьеры. что опасаться глобальных угроз у вас нет но стоит проявить внимательность в плане общения это означает есть риска сглаза. делитесь планами задумками только с проверенными людьми тем самым себя обережёте от проблем.и купите в церкви ладанку это вас оградит проблем
Встреча с новыми людьми, но не все из них будут относиться к вам искренне, стоит пересмотреть круг общения сейчас и в будущем.
У вас слабая защита. Будет негативное влияние сильное впереди.