Что он чувствует ко мне? Скучает ли он по мне?будет ли встреча в этом месяце? - вопрос №4468015

изображение из вопросаизображение из вопросаИгорь 17.12.95 Рита 15.06.97

Ответы

Он вас любит и ненавидит одновременно. у него  то поднимается в душе страх потерять вас, то растёт желание сделать вам больно. Его настрой противоречив, а нервы натянуты как струна.Он ожидает, что вы придёте к стабильным и равноправным отношениям. Он готов уважать вас, ваши интересы, ваше личное жизненное пространство. И, разумеется, рассчитывает на то же самое и по отношению к себе.Вам необходимо научиться жертвовать и отказываться от того, что вы в данный момент считаете ценным для себя. Но всё-таки не от всего и не всегда. И главной задачей для вас окажется умение в каждом конкретном случае разобраться в том, насколько действительно ценно для вас то, что вы считаете таковым. Способность же найти правильный ответ на неё станет для вас защитой от рисков и угроз вашим отношениям.

Здравствуйте, до конца сентября будет встреча.