Что чувствует Станислав ко мне - вопрос №4468146

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Испытывает сильные чувства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

неприязни к вам он не держит. а вот то что между вами есть взаимность и то что в отношении друг к другу доминирует чувства карта любовь.
Радость испытывает, когда вас вспоминает
Чувство вины присутствует. На любовь не похоже, но Вы ему определенно нравитесь, только вот его строптивый характер мешает вам наслаждаться общением.
Здравствуйте! В душе у него пристальное внимание, желание помочь Вам, проявить заботу.
Удачное знакомство.Впереди радостный разговор.По отношениям они продолжаться.
По энергетике вопроса Вы бы хотели что бы он чувствовал то что и Вы. Но  мужчина не настроен на ответные чувства.  А без данных трудно разрешить такой вопрос.
он вас любит. его отношение к вам основано на сердечности и глубокой привязанности.немаловажное значение во всём этом играет ваша физическая привлекательность. Так что постарайтесь не утратить эту свою позицию.
Сердце вы ему разбили своей холодностью, неприступностью и категоричностью… видимо вас не устраивает что мужчина не свободен и вы хотите, чтобы он сделал выбор, но ему и так комильфо, вот и расстраивается… вернее раздваивается)))
Здравствуйте, точнее и понятнее — с данными, из того, что есть — мужчине больно, дискомфортно, очень неустойчивое состояние, нельзя сказать, что огромная любовь к Вам, но не все равно, что общение прекратились. Посыл эмоций к Вам «заблокирован».
похоже на то, словно мужчина не может быть с вами и очень переживает от этого. или просто не может вам дать то, чего вы заслуживаете.
Чувствует к вам сильную симпатию, желание быть вместе и узнать вас лучше. Также хочет пообщаться и провести время вместе. В целом настроен к вам положительно и есть желание совместного будущего, частые мысли об этом.
Сейчас между вами скорее всего разлука, не вижу вас вместе, вы как будто тоскуете по нему. Как таковой прям любви я не вижу, но человек очень тепло к вам относится, есть какая то симпатия