Добрый день, эксперты! Во сне я была в квартире(квартира не моя), сначала я смотрела на себя в зеркало, которое было в полный рост, на мне было одето светлое платье с вырезом и я любовалась своими - вопрос №4468293

ногами, потом я пошла на кухню и стала жарить картошку на сковороде, а после мне почему-то так не хотелось, чтобы заканчивался 2021 год и наступил 2022, я много раз про себя проговорила, что бы год 2022 не наступал, я этого сильно не хотела. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Вы желаете продолжения каких-то, хороших событий, которые происходили в этом году. Либо, спешите, что-то завершить или упорядочить до конца этого года. Жарить картошку — не очень хороший знак. Возможно Вы хотите успеть исправить какую-то неприятную ситуацию. Судя по началу сна (светлое платье, красивые ноги..), — Вам это удастся. Добрых Снов!
Добрый день! Быть в чужой квартире — это смотреть на себя чужими глазами. Тот человек, который вам дорог, смотрит на вас с восхищением. Ему в вас все нравится: светлое платье с вырезом, ноги и все остальное. Вы же себя ощущаете обычной. земной женщиной: жарите картошку и вам хочется, что бы ваше счастье не кончалось. Время, остановись! Сон о счастье.

@ SOFIA CHERNAYA