Доброго времени суток,расскажите, пожалуйста,как относится человек на фото к девушке,что между ними.спасибо! - вопрос №4468332

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Внутренние связи между вами  в данный момент очень сильны. он и не осознает этого. Но все равно готов идти вам навстречу и исполнять ваши желания. От вас требуется лишь не подгонять его.Ваши отношения в прошлом оказывались далеко не идеальными. Ссоры, противоречия, недомолвки – было все.  теперь нет ничего удивительного, что вы чувствуете себя не лучшим образом. Но этот этап можно оставить позади, достаточно лишь попытаться взглянуть на ситуацию под новым, свежим углом зрения.мужчина считает ваши отношения многообещающими и перспективными. Он нередко строит планы относительно вашего совместного будущего. вам он об этом рассказывает далеко не всегда, но это от неуверенности, что вы разделяете подобные мечтания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть идеи пригласить куда-нибудь, но сдерживает какое-то обстоятельство.
Вы интересны ему, хочет встретиться и обсудить некоторые моменты. Нравится ваш характер, активность и постоянное стремление становиться лучше.