Состоиться и поездка 15.10.21 по 05 11 2021 и принесет ли уверенность и ясность в личной сфере? Какие могут быть помехи? Кира 07.06.1983 - вопрос №4468469

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер
Да, состоится. Никаких помех не увидела. Всего светлого
поездка принесёт прочные устойчивые отношения, романтичные, стабильные, надежные, построенные на уважении. но в общем Ваши планы и надежды относительно поездки не совсем оправдаются.поездка не принесёт должного результата. я вижу поездку слишком деловую, основанную на разумных решениях, а не на чувствах. можете потерять связь, т.к. каждый слишком занят своими делами.