Здравствуйте, Дина, хочу знать будем ли мы вместе? Мой мужчина далеко уже три года как не видимся, в последнее время отношения плохие, что делать? - вопрос №4468528

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, у него есть другая дама, поэтому плохие стали отношения, и вместе у вас не получится быть с ним.
Сейчас занят
Смириться и отпустить. Совершенно очевидно, что ему до Вас нет никакого дела.