Добрый вечер! Я потеряла связь (точнее, ее оборвали) с особо значимыми в моей жизни людьми. С женщиной, которая помогала мне и моей семье, и с любимым мужчиной (это другая, отдельная история). - вопрос №4468568

Смогу ли я восстановить эти связи (очень надеюсь), и если да, то как скоро? Спасибо
2 ответа

Ответы

Вы сможете восстановить эту связь, в течение следующих шести месяцев. В этом поможет настойчивость в ваших действиях.
Здравствуйте! Появится возможность восстановить связь в течение года