Занимаюсь изготовлением товаров ручной работы, но нет продаж, что делать. Спасибо - вопрос №4468661

1 ответ

Ответы

Возможно, просто не Ваша денежная тема, это определяется из натальной карты. Для начала посмотрите коллег, у которых продажи есть — что Вы не делаете из того, что они? Обычно, не вкладываясь в рекламу постоянно, никаких продаж не дождаться. Хенд-мейд не покупают, как хлеб и конфеты, все и ежедневно.