3D очки ASUS VR100 как работают? - вопрос №446883

Опишите эфект, и чем они особенны? Будет ли работать не на 3д мониторе?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

и ещё http://www.team.ru/lab/lab21.htm

обратите внимание на то, что «Очки можно использовать с любой видеокартой ASUSTeK серий 3400, 3800, 6600, 6800. Они могут подключаться непосредственно к видеокарте, если она имеет разъем для подключения стереоочков (в этом случае в названии карты есть индекс „R“, например ASUS V3800TVR), либо должны использовать специальный переходник.